Обзорная брошюра включает в себя краткую информацию по основным группам продукции, предлагаемым AccessHydro.
Этот материал позволит быстро составить представление о ключевых сериях продукции и рабочих характеристиках компонентов.
Вы всегда можете скачать подробные каталоги и технические описания в соответствующих разделах сайта или отправить нам запрос по email.
Подробнее

Компания ООО “АксесГидро” является партнером и официальным дистрибьютором Permco Tianjin Hydraulic Inc., Ltd. Компоненты гидросистем PERMCO применяют при производстве новой техники: строительных машин, буровых установок, автокранов, коммунальных машин и сельскохозяйственной техники.

Подробнее

Героторные моторы используют для привода преимущественно низкоскоростных и высоконагруженных механизмов. При ремонте оборудования или комплектации серийно производимой машины зачастую возникает необходимость в подборе взаимозаменяемых компонентов с более доступной ценой и сроками поставки.

Подробнее

В рамках выставки Bauma CTT 2019 мы встретились с Главным редактором журнала "Контруктор Машиностоитель" и рассказали об AccessHydro - компании, которая продвигает качественную и доступную по цене гидравлику под собственным брендом.

Подробнее

Ведущий производитель навесного оборудования применил дивертор AccessHydro AKVH6-1/2-DC12 для своей новой разработки – складного отвала “бабочка”.  Это навесное оборудование предназначено для очистки улиц, дорог и тротуаров от снега.

Подробнее

Интерес к китайской гидравлике существовал в России давно, но пристальнее взглянуть на Восток отечественных производителей техники заставила геополитическая ситуация. Компания AccessHydro воспользовалась повышенным интересом и решила поставлять на российский рынок качественные гидравлические компоненты. О том, как возникла идея создания компании и на чем сегодня фокусируется AccessHydro, нам рассказал ее директор Илья Куликов.

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и доступные по цене аналоги гидрораспределителей ATOS серий DHI, DKE и DPHI. Для удобства наших клиентов мы подобрали аналоги на наиболее популярные модели. Гидрораспределители имеют схожие технические характеристики и идентичные присоединительные размеры.

Подробнее

Технический каталог по пластинчатым насосам на русском языке включает в себя информацию по сериям AV, AVQ, T6, T7 и картриджам к насосам. Данный материал позволяет выбрать насос по техническим параметрам или подобрать взаимозаменяемый аналог к насосам и картриджам Vickers* и Denison*. В каталог включены основные технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры.

Подробнее

Компания ООО “АксесГидро” является партнером и официальным дистрибьютором Permco Tianjin Hydraulic Inc., Ltd. Насосы и гидромоторы PERMCO применяют при комплектации новых машин такие производители как Caterpillar, Atlas, HYUNDAI, LiuGong, SanY, Shantui, XCMG, XGMA, Zoomlion.

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и доступные по цене аналоги гидрораспределителей Duplomatic серий DS3, DS5, DSP7, E5P4 и DSP10. Для удобства наших клиентов мы подобрали аналоги на наиболее популярные модели. Гидрораспределители имеют схожие технические характеристики и идентичные присоединительные размеры.

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и аналоги героторных (планетарных) гидромоторов серии МГП. Гидромоторы имеют схожие технические характеристики и идентичные присоединительные размеры. Отличаются надежностью и долгим сроком службы.

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и доступные по цене аналоги героторных (планетарных) гидромоторов M+S Hydraulic серий: MM, MP, MR, MH, MS, MT и MV. Для удобства наших клиентов мы подобрали аналоги на наиболее популярные модели. Гидромоторы имеют схожие технические характеристики и идентичные присоединительные размеры. Помимо стандартных версий гидромоторов мы можем предложить исполнения W c игольчатыми подшипниками, которые позволяет допускать высокие радиальные нагрузки на вал гидромотора.

Подробнее

Наша компания предлагает полные аналоги насосов Bosch Rexroth A10VSO и A10VO серии 31. Насосы имеют идентичные технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры. Доступен широкий перечень регуляторов насосов, исполнения для работы с жидкостями HFA, HFB, HFC, а так же исполнения со сквозным валом для тандемирования. Насосы отличаются длительным сроком службы и конкурентной ценой.

Подробнее

Высокопроизводительные насосы серии AT6 и AT7 являются качественными аналогами пластинчатых насосов Parker Denison* серий T6 и T7. Насосы имеют идентичные технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры. Эти серии широко используются в термопластавтоматах, металлургических машинах, прессах, металлообрабатывающих станках и мобильных машинах

Подробнее

AccessHydro предлагает взаимозаменяемые картриджи к пластинчатым насосам Parker Denison серий T6 и T7. Картриджи имеют идентичные технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры. Благодаря сжатым срокам поставки и конкурентным ценам Вы сможете отремонтировать пластинчатый насос быстрее и дешевле. 

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и доступные по цене аналоги героторных (планетарных) гидромоторов White*. Для удобства наших клиентов мы осуществляем подбор аналогов по высланному обозначению оригинального компонента и предоставляем полное техническое описание на взаимозаменяемые гидромоторы. Предложенный Вам гидромотор AccessHydro будет иметь схожие технические характеристики и присоединительные размеры.

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и доступные по цене аналоги героторных (планетарных) гидромоторов Sauer Danfoss* серий: OMM, OMP, OMR, OMH, OMS, OMT, OMV и ряд других. Для удобства наших клиентов мы осуществляем подбор аналогов по высланному обозначению оригинального компонента и предоставляем полное техническое описание на взаимозаменяемые гидромоторы. Предложенный Вам гидромотор AccessHydro будет иметь схожие технические характеристики и присоединительные размеры.

Подробнее

AccessHydro предлагает качественные аналоги на пластинчатые насосы серии SQP от Tokimec*. Насосы имеют идентичные технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры. Предлагаемые аналоги – это надежное и долговечное оборудование, на которое предоставляется гарантия 1 год. Эта серия пластинчатых насосов широко используются в термопластавтоматах, металлургических машинах, прессах, металлообрабатывающих станках, мобильных машинах, речном и морском флоте.

Подробнее

AccessHydro предлагает взаимозаменяемые картриджи к пластинчатым насосам Vickers* серий V и VQ. Картриджи насосов имеют идентичные технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры. Благодаря сжатым срокам поставки, широкой номенклатуре на складе и конкурентным ценам Вы сможете отремонтировать пластинчатый насос быстрее и дешевле.

Подробнее

Компания AccessHydro предлагает качественные и доступные по цене аналоги героторных (планетарных) гидромоторов Parker*. Для удобства наших клиентов мы осуществляем подбор аналогов по высланному обозначению оригинального компонента и предоставляем полное техническое описание на взаимозаменяемые гидромоторы.

Подробнее
  • 1
  • 2